Уважаемые родители!

Посетите пожалуйста, сайт детского сада http://mbdou50.ouedu.ru
    Найдите в «Меню» раздел « Антикоррупция» и ознакомьтесь с документами расположенными в данном разделе.
    После чего заполните предложенную анкету.

1. Известен ли Вам телефон или электронный адрес постоянно действующей "горячей линии"  по  вопросам  незаконных  сборов  денежных  средств  в образовательных организациях.
    Да - 67 человек -  100 %
    Нет - 0    человек -  0 %

2. Известно ли Вам в каком порядке, и на каких условиях Вы, как родитель, можете внести  в образовательную  организацию,  в  которой  воспитывается Ваш ребенок, добровольное пожертвование или и целевой взнос.
    Нет -  2  человек –   3,0%

3. Известно  ли  Вам  кем  и  где  принимаются  решения  о  необходимости привлечения  родительских  средств  на  нужды  образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребенок.
    Нет -  2  человек –   3,0%

4. Имеют ли право родители образовательной организации, в которой воспитывается Ваш  ребенок,  осуществлять  контроль  за  расходованием родительских средств (имеется локальный акт).
    Нет -  2  человек –   3,0%

5. Известны  ли  Вам  телефоны  "горячих  линий",  адреса  электронных приемных (в том числе правоохранительных и контрольно-надзорных органов), которыми  Вы  можете  воспользоваться  в  случае  незаконного сбора денежных средств.
    Да - 67 человек -  100 %
    Нет - 0    человек -  0 %

6. Известно  ли  Вам,  что  на  официальном  сайте  образовательной организации,  в  которой  воспитывается  Ваш  ребенок,  размещен  документ  о  порядке оказания платных образовательных услуг (в случае их оказания),порядок привлечению добровольных пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц.
    Да -  67 человек -  100 %

Спасибо за внимание!!!